Возможно ли взыскание имущества должника, находящегося за границей?
Мой должник по исполнительному производству является гражданином Азербайджана. Понятное дело, что в России у него нет имущества, легальных доходов, счетов (приставами это уже установлено). Можно ли как то взыскать с должника имущество, находящееся у него на родине?
Лучший ответ
Почему не получится ? Возможно, при соблюдении определенной процедуры с учетом законодательства РФ и норм международного права. Обращайтесь. Помогу (Казань)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не получится.
Мне не понравился Ваш ответ.