Дейстия собственников 20-кв. кирпичного дома для изменения конструкции части крыши и устройства пологого ската.

• г. Томск

Какие действия следует произвести собственникам 20-кв. кирпичного дома для изменения конструкции части крыши? Возможны изменения кофигурации стропил, разборка верха кирпичной кладки несущей стены, снос на кровле 3-х ендов для устройства пологого ската.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. для реконструкции нужно согласие всех собственников