Вероятность восстановления юридического лица в ЕГРЮЛ после односторонней ликвидации из-за несдачи отчетности в течение года

• г. Новокубанск

Каковы шансы, что суд примет решение о восстановлении юридического лица в ЕГРЮЛ если СОНТ было ликвидированованно в одностороннем порядке, в связи с несдачей отчетности более одного года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Светлана. все зависит от обстоятельств дела и доказательств

Это лучший ответ

Нет шансов если прошло хотя бы три месяца.