Что делать, если машина имеет перебитые номера двигателя? Возможность продажи и последствия.

Скажите пожалуйста, если я купил машину с перебитыми номерами двигателя, что с ней можно сделать, продать я её могу? И что за это грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте. Регистрировать не сможете - только вернуть ее бывшему владельцу, т.е. расторгнуть договор.

Здравствуйте !

не сможете скорее всего . ни продать ни поставить на учет. ничего не грозит.