Гос юридические вузы
Вам ответили совершенно неверно.
Вы можете состоять на должностях, включая выборные должности, на государственной гражданской службе, государственной военной службе, на муниципальной службе.
Единственное, где могут возникнуть проблемы (повторяю, что могут, но не обязательно они возникнут), так это при поступлении на должность в государственную правоохранительную службу. Например, полиция и МВД в целом, ФСБ.
Но вот у меня пасынок работает в таможне. И ничего. Хоть и отец его судим неоднократно..
Проверку проходил как положено и сведения об отце не скрывал.
Здравствуйте , в гос органы не сможете. во все другие места можете. юристом на предприятие. к примеру
Сложно это . скорее вас не возьмут.
Юридические услуги в Ангарск