Хочу лишить мужа родительских прав. Можно ли это сделать с сохранением выплаты алиментов?
Хочу лишить мужа родительских прав. Можно ли это сделать с сохранением выплаты аллиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте! можно. Обратитесь в суд с иском согласно ст.70 СК РФ.
Здравствуйте. Да- лишенеи родительских прав не освобождает родителя от уплаты алиментов .