Если банк признан банкротом, должна-ли я платить проценты другому банку!? спасибо.
Добрый день!
Платежи по кредиту следует вносить согласно графику погашения задолженности по реквизитам, указанным в уведомлении об изменении реквизитов. Подробная информация обычно размещается на официальном сайте кредитной организации, а также на сайте Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»
Действующее законодательство не освобождает в данном случае Вас от необходимости оплаты процентов.
Более того, нарушение графика погашения задолженности может повлечь применение мер гражданско-правовой ответственности: штрафы, пени, обращение в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.
Если произошла уступка, обязаны.