Как получить пособие после декретного отпуска, работая на неполную ставку
У нашей работницы заканчивается декрет, и теперь она хочет на работу выйти и получать пособие до 1,5 лет. Как это возможно? Я так понимаю, если она выйдет на полный рабочий день, пособие она получать не будет, только если на непоный?
Лучший ответ
Здравствуйте! вы все верно понимаете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!