Как поступить с наследством после смерти родителей, учитывая предстоящий брак сестры

У меня недавно умерла Мать, Отец уже умер давно, и осталась родная сестра мы в ближайшем времени планируем вступать в наследство, жили в одной квартире и прописаны здесь. Сестра через месяц выходит замуж. Как поступить нам, вступать в наследство до ихнего брака или после что ее будущей супруг не имел здесь своей так называемой доли. Спасибо.
Лучший ответ

Имущество, полученное в порядке наследования, в период брака не входит в состав совместного имущества.

Также не входит в состав совместного имщества то, что имелось до брака.

Так что будущему мужу вашей сестры в любом случае никакая доля не полагается.

Спасибо за ответ!

вообще значения не имеет. Он и так не будет иметь прав. Это наследство, оно не делится (ст. 36 СК РФ)

Спасибо за ответ!

Не играет роли.

Статья 36 Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Спасибо за ответ!