Что делать, если сын хотел поступить в институт МВД, но задержан за пьяное вождение без прав?
Сын хотел поступить в институт МВД. служил в армии. Характеристика хорошая. Прошёл спец. Проверку в МВД. Всё было чисто. Но по глупости сел за руль машины после бутылки пива 0,180 мг/л. без прав (прав у него никогда не было). Что делать? Мы в отчаянии.
Лучший ответ