Возможно ли получить российский паспорт через посольство, не находясь на территории России, если я не имею внутреннего паспорта?

• г. Балта

У меня нет российского внутреннего паспорта. Мне было 12 лет когда мы переехали на Украину. Могу ли я сейчас получить российский паспорт не выезжая в Россию, могу ли я сделать его через посольство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете сделать.