Судебный развод - возможно ли выписать мужа из приватизированной квартиры без его согласия?

Если квартира приватизирована на жену и дочь (когда с мужем были в разводе), но муж в ней прописан (после регистрации брака), то при разводе может ли жена выписать мужа без его согласия?

Лучший ответ

Если на момент приватизации муж (или не муж) не был зарегистрирован, то выселить и снять с учета Б/мужа легко.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

да, может выписать.

Здравствуйте! Может в судебном порядке