Как получить страховку после отказа из-за украинского гражданина, ответственного за ДТП, когда автомобиль невозможно отремонтировать?

• г. Темрюк

Отказали в выплате страховки так как пострадало три машины, а виновник ДТП является гражданином Украины. Подскажите, что делать и куда обращаться чтобы получить страховку? Автомобиль ремонту не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный обоснованный отказ