Вопрос о повторной прохождении МСЭ для пенсионера МВД, отказанного в группе инвалидности
Я пенсионер МВД с 03.10.2014 г. Уволен по болезни. 18.03.2015 г. прошел МСЭ, в группе инвалидности отказали. Когда я могу пройти МСЭ повторно? Спасибо. Виктор.
Лучший ответ
Добрый день! Никаких ограничений по времени нет, можете пройти сразу.