Возможные имущественные претензии к ООО после закрытия предыдущей компании с долгами

• г. Ростов-на-Дону

У мужа закрыто ООО с долгами методом реорганизации, я хочу открыть ООО.

1.Могут ли возникнуть имущественные претензии к моему ООО у старых кредиторов ООО мужа?

2. Могут ли возникнуть претензии кредиторов на мое личное недвижимое имущество, приобретенное в браке?

3.Как сделать так, чтоб муж не имел прав на совместно нажитую долю в моем ООО?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1.НЕТ.

2.НЕТ.

3. Составьте брачный договор