Будет ли Сбербанк удерживать средства с карты при перечислении зарплаты на нее?
У меня такой вопрос. Моя жена до декрета работала на скорой помощи и получала зарплату на карту сбербанка. Скоро декрет закончится, и она хочет устроится в медицину катастроф, и там зарплату перечисляют на карту сбербанка. В декретном отпуске мы взяли два кредита в сбербанке на её имя, долго платили, а потом у нас начались трудности и сбербанк уже передал дело коллекторам. Вопрос: если организация где она будет работать, будут перечисления на её карту сбербанка. Будет ли сбербанк удерживать средства у неё? СПАСИБО!
Здравствуйте! нет, денежные средства удерживаться не будут.