Необходимо ли при подаче документов в суд для оформления развода (при наличии несовершеннолетнего ребенка)

• г. Выборг

Необходимо ли при подаче документов в суд для оформления развода (при наличии несовершеннолетнего ребенка) предоставлять вместе с пакетом документов форму 9 и справку о доходах с места работы?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! При подаче искового заявления представлеие указанных документом не является обязательным, а вот в рамках судебнго заседания такие документы у вас запросит судья, для решения вопроса об алиментах.