СОВКОМБАНК в Угличе требует перевод пенсионных накоплений в Негосударственный Пенсионный Фонд - правомерно ли это?
В Угличе В СОВКОМБАНКЕ даже не отправляют заявку на кредит, если клиент не переводит свои пенсионные накопления в Негосударственный Пенсионный Фонд СТАЛЬФОНД. Просто отказывают даже в заведении заявки. На сколько это правомерно? Сотрудники говорят, что это распоряжение руководителя с Ярославля, некого Чивильдеева Ильи Валерьевича.
Лучший ответ
Здравствуйте, это не правомерно. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.