Проблемы с переселением - новые квартиры оказались меньше и не оборудованы плитами
Моя мама живет в ветхом доме, сейчас построен дом для переселения, но при осмотре квартир оказалось, что новые квартиры гораздо меньше ветхих и еще в них нет плит газовых или электрических говорят проектом не предусмотрено. Но торопят подписать договор на переселение Подскажите пожалуйста, стоит ли подписывать договор и вообще, какие должны быть требования к новым квартирам при переселении и что в них должно быть. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- вам обязанвы предоставить жилое помещение , пригодное для проживания. Подавайте жалобу в прокуратуру.