Возможно ли перевести земельный участок населенного пункта для строительства жилого дома и насколько это сложно и выгодно

• г. Екатеринбург

Имеется земельный участок категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для сельскохозяйственного использования. Интересует перевод в другую категорию земель для дальнейшего строительства жилого дома. Возможно ли это сделать и на сколько это трудно, стоит ли браться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для перевода земельного участка из одной категории в другую нужно обратиться в администрацию для вынесения соответствующего постановления.

это сделать непросто.