Могу ли я расторгнуть договор с банком, если не в состоянии платить автокредит..?
Лучший ответ
Не платите!
В суде пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ- сумма остановится и потом в рассрочку исполните решение на основании ст203 Гпк РФ
можно по подробнее...
Тимур. вряд ли получиться, лучше договориться о продаже машины
Предложите банку составить соглашение о расторжении договора.