Проблемы с получением алиментов - конфликт между почтой и предприятием

Я была уверенно что можно получать алименты 3 способами. В кассе на предприятии бывш мужа. Банк почта. Мне удобна через почту пристав вынесла постанавление чтобы денги перечисляли на почту. Но предприятие отказывается просит реквизиты банка за кем право решать законно ли предприятие поступает.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу приставу- можно получать через почту

Да, абсолютно законно.