Тюмень, 29.03.2015, 21:24

Как защитить свои права и остаться прописанным в квартире, которую хочет приватизировать отец

Вопрос №6433029 из г. Тюмень
опубликован 29.03.2015, 21:24
Мой отец хочет выписать меня из квартиры. Он хочет приватизиравать ее, что бы продать. Я по прописке не живу. Что мне нужно сделать что бы он меня не выписал? Какие документы собрать? Какими правами я обладаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! платить за жилье и проживать в нем.

29.03.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите какие документы лучше собрать? Для подстраховки...

29.03.2015, 21:33

Нужно не документы, нужно чтобы вы там жили.

29.03.2015, 21:38

А что если я за квартиру платить буду, но жить там пока нет возможности.. Что у него есть права для выписки?

29.03.2015, 21:42

В принципе да. Но то что платить будете уже хорошо.

29.03.2015, 21:45