Возможен ли выкуп доли в приватизированной квартире у несовершеннолетней внучки?

Скажите пожалуйста если 3 доли в приватизированной квартире - бабушка, дедушка и не совершеннолетняя внучка. Возможно как то выкупить долю у внучки?
Лучший ответ

Долю несовершеннолетней внучки можно продать только с согласия органов опеки при условии приобретения на имя внучки новой недвижимости.

с разрешения опеки - можно

Т.к. внучка н-летняя, то только с одновременным приобретением на ее имя другого жилья.

А как правильно это сделать?

Обратиться с соответствующим заявлением в Отдел опеки.

А не подскажите в органы опеки нужно идти по месту прописки ребенка, или в каком городе находится квартира?

По месту регистрации ребенка.