Установка биксеноновой линзы на автомобиль - правовые последствия и перспективы обжалования

Вопрос №6433597 из г. Заинск
опубликован 29.03.2015, 22:52
На машину установил биксеноновую линзу с ксеноном, сертификат и все документы есть, но лишили прав. Подал на обжалование есть шансы выйграть дело?!
Лучший ответ
Рекомендуется

весьма незначительные.

29.03.2015, 22:57

Стоит нанять адвоката или нет?

29.03.2015, 23:03

нет не стоит.

29.03.2015, 23:04