Банк ВТБ 24 списывает все средства с карты из-за просрочки - что делать в случае отсутствия средств и реструктуризации в декрете?
У меня была просрочка в банке втб 24 и банк выставил мне всю сумму. На данный момент я нахожусь в декрете и мое детское пособие составляет 8300 и этот банк обслуживает мою организацию они полностью списывают все с моей карты и еще крутят каждодневные проценты на всю сумму которая осталась. Я обращалась в банк, чтобы мне сделали реструкторизацию на что мне банке говорят внесите сумму просрочки, но у меня неоткуда взять такую сумму у меня двое детей 13 лет и 9 месяцев. Банк и в суд не подает и лишает меня всех средств что делать как жить помогите пожалусто. .
Лучший ответ
Обратитесь в суд и обжалуйте действия банка
Спасибо за ответ!
Добрый вечер. Детские пособия списывают? Срочно жалуйтесь в прокуратуру
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Лучше ждите 3 года, возможно и срок давности пройдет.
Добрый день, Елена Валерьевна!
Банк незаконно списывает денежные средства.
Обратитесь в банк с заявлением об основаниях списания сумм.
Затем, после получения письменного ответа Вы можете обратиться в суд, прокуратуру.
Если нужна помощь- обращайтесь