Меня 5 лет назад решением суда в Моск обл лишили прав на 1.5 года.

• г. Москва

Меня 5 лет назад решением суда в Моск обл лишили прав на 1.5 года. Водительское удостоверение я не отдал ГАИ, после суда попросили времянку я сказал что уменя ее нет так как права утеряны и не изымались. По месту постоянной регистрации в Краснодарском крае пришло представление, ко мне домой пришел гаишник уведомил меня об этом и попросил права я и ему сказал, что потерял удостоверение. Через два месяца я явился в ГАИ и попытался сдать это "утерянное" удостоверение но у меня его не приняли и сказали что я не числюсь в списках лишенных, Как быть прошло уже 5 лет меня мучает совесть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Игорь, можно составить письменное обращение.

Если понадобится помощь в составлении, пишите

Адвокат Иванов К.А,