Как изменить схему уплаты алиментов после переезда сына ко мне?
А могу я уже сейчас обратиться в суд с заявлением о выплате алиментов, не начиная дела по определению места жительства ребёнка, т.к. ребёнок уже проживает со мной, и я несу полные расходы на его содержание?
да можете обратиться.
Алексей, вопрос в том, насколько эти обстоятельства будут подтверждены сторонами в суде. Если нет, то суд может отказать Вам.
Обратитесь в суд. Определите место жительства ребенка с Вами. На этом основании, опять же в судебном порядке, уменьгите размер алиментов.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением.
да можете обратиться.