Астрахань, 29.03.2015, 23:39

Как поступить, если я получила определение о назначении рассмотрения дела об административном правонарушении ст.15.34.1 в Ростове-на-Дону, но проживаю в Астраханской области и находилась в отпуске в м

Вопрос №6433868 из г. Астрахань
опубликован 29.03.2015, 23:39
Я получила определение о назначении рассмотрении дела об административном правонарушении ст.15.34.1 в.Ростов на Дону, а проживаю я в Астраханской области:24.02 я находилась в отпуске, а именно в этот день на меня составили администрат првонарушение что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне уточнили,что я откаала в страховании,но я ведь находилась в отпуске и мои должностные обязанности это не входит

29.03.2015, 23:49

Вы полностью правы.

29.03.2015, 23:55

Отпуск, не является уважительной причиной. Ищите основания для обжалования.

29.03.2015, 23:42

Мне уточнили,что я откаала в страховании,но я ведь находилась в отпуске и мои должностные обязанности это не входит

29.03.2015, 23:49

Вы полностью правы.

29.03.2015, 23:55

Что мне сделать что бы не ехать в Ростов?

29.03.2015, 23:58

Оформите доверенность на представителя.

30.03.2015, 00:36

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034