Камышин, 29.03.2015, 23:51

Можно ли в связи с реорганизацией перевести меня на другое место работы, если есть ребенок 2,11 месяцев? И почему.

Вопрос №6433917 из г. Камышин
опубликован 29.03.2015, 23:51
Можно ли в связи с реорганизацией перевести меня на другое место работы, если есть ребенок 2,11 месяцев? И почему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отказаться. Статья 72 ТК РФ

29.03.2015, 23:54

Если я откажусь от перевода, сказали сократят

29.03.2015, 23:59

Уволят по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФ (отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (ч.4 ст.74 ТК РФ)). Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка.

30.03.2015, 00:07

Работодатель не имеет права уволить по сокращению штатов следующие категории работников:

- работников, которым гарантировано сохранение рабочего места на период их отсутствия. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком (часть 4 статьи 256 ТК РФ),

30.03.2015, 00:08

К сожалению я уже год как не в декретном отпуске

30.03.2015, 00:13

Кристина. так пишите заявление и идите в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет. а потом будет видно

30.03.2015, 00:16

Мало осталось дней 10 апреля будет уже 3года. Видимо выхода у меня нет

30.03.2015, 00:18

В любом случае, настаивайте на сокращении.

30.03.2015, 00:30