Права пенсионера на льготы и ветеранские по трудовому стажу могут быть отозваны за неуплату взноса на капитальный ремонт в НКО Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Волог

• г. Череповец

Имеют ли право не выплатить льготы на кварплату и ветеранские по трудовому стажу пенсианеру, за неуплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в Некоммерческую организацию Вологодской области Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодскойобласи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, это абсолютно незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Не имеют права. Оплата коммунальных услуг и взносы на кап.ремонт - это разные, не связанные между собой, платежи.