Право на пересорт товара - можно ли снимать с работника магазина одежды?

• г. Москва

Доброй ночи у меня такой вопрос, имеют ли право снимать с работника магазина одежды за пересорт товара, если по закону прав потребителя покупатель имеет право на обмен товара 25 статья.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, ничего "снимать" с работника не могут

Алексей, что снимать-то, одежду, что ли? :)

Вы вопрос свой сами прочитайте, только не спеша...

Все такого рода проблемы решаются за счёт магазина, а не за счёт продавца.

Если Вам недоплачивают зарплату, то Вы вправе через суд взыскать недоплаченное.