Могу ли я получить военный билет в другом городе.
Вы можете получить военный билет по месту своего воинского учета в военкомате по месту проживания, если желаете получить в др. субъекте РФ, надо сняться с воинского учета и встать в военкомате др. региона, куда переедете.
См. Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53 «О воинской обязанности и военной службе».
Для получения военного билета по новому месту жительства Вам необходимо встать на воинский учет в местный военкомат.
Добрый день. Нет, к сожалению нельзя.
Военный билет вам могут выдать только в том военкомате, где вы состоите на учете, так как там хранится ваше личное дело. Т.е. для получения военного билета вам необходимо встать на учёт в "другом городе".
Можете, но тогда надо встать на учёт в др. городе.