Лесной, 30.03.2015, 04:28

Возможность восстановления прав на земельный участок, оставленный в 1984 году без документов

Вопрос №6434412 из г. Лесной
опубликован 30.03.2015, 04:28
В 1984 году уехали из деревни оставили дом и участок можно ли востановить сейчас права на земельный участок. Документы утеряны. Владелец жив.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно узнать кто в настоящее время собственник. Для начало можете взять выписку из ЕГРП в Росреестре. Так же можете обратиться в БТИ.

30.03.2015, 04:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Участок стоит пустой. соседи просили в аренду или собственность не дают сказали что числится на нас где искать документы или их следы спасибо.

30.03.2015, 04:50

Судя по времени то в БТИ вся информация должна быть По поводу земли можете еще обратиться в комитет по имуществу.

30.03.2015, 04:52