Потеря близких и проблемы с получением жилья - возможно ли возобновление очереди в Новосибирске?

• г. Белово

Жила с мамой до 11 лет потом она скончалась и я уехала жить к папе в другой город, но так сложилось что и папа через год погиб, осталась с мачехой. Но вопрос таков мы с мамой жили в бараке и стояли в очереди на квартиру когда я от туда т.е из Новосибирска уехала очередь обнулилась. Теперь мне местная власть говорит что возобновить очередь невозможно, так ли это? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Мария. вы же не проживали по данному адресу. обратитесь в суд с заявлением. но шансы не велики. восстановиться в очереди

После смерти мамы нет не проживала,сначала детский дом потом забрал отец.