Как прекратить ночные звонки от банка на домашний телефон работодателя без контактного номера?

• г. Томск

Есть просрочка в банке, звонят (автоответчик) работодателю на домашний телефон телефон по ночам, номер не является контактным, то есть я его не давала, как это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смело пишите жалобу в ЦБ Вашего региона на банк.