Как профсоюз может помочь после пожара в доме у члена организации в Красноярском крае?
У меня 21 февраля сгорел дом, замкнул вводный кабель, чем может мне помочь профсоюз. Работаю в пмс-257 красноярского края. Член профсоюза с 2010 г.
Лучший ответ
---единовременной материальной помощью. пишите заявление. если на предприятии имеется жильё (общежитие или ещё что-то). также просите обеспечить жильём