Авария после обгона фуры - моя вина и юридическая ответственность
Я совершала обгон фуры впереди машины были на большом расстоянии от меня в результате обгона произошло касание задним бампером моей машины за фуру меня выбросило на встречку и я столкнулась со встречной машиной водитель и пассажиры этой машины скончались. Есть ли моя вина в этой аварии и какова моя ответственность?
Лучший ответ
Добрый день! да, имеется с вашей стороны нарушение п.10.1. ПДД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!