Проблемы с возвратом денег - Как составить иск в суде, если сноха не возвращает сроки и имеет оформленные квартиры на детей?
Год назад сноха написла расписку о возврате денег в определенный срок. Прошел почти год, но деньги не вернула. В расписке указан процент за каждый день просрочки. Хочу подать в суд. но сомневаюсь, т.к. ее кв.оформлена на детей, одному из кот.8 лет, второй 20. в браке не состоит. Как мне быть, ведь у меня ипотека и я тоже одна воспитываю ребенка. Эти деньги хотела пустить на досрочное погашение. Надо отметить, что сноха зарегистрирована как ИП.ИМУЩЕСТВА НА НЕЙ НИКАКОГО НЕТ, КРОМЕ А/М,оформленного в кредит.
Лучший ответ
Ольга. обращайтесь в суд и решайте этот вопрос
Спасибо за ответ!
Подавайте. А вопрос исполнения судебного решения будете потом решать совместно с приставами.
Спасибо за ответ!