Процесс получения алиментов для сына - как подать заявление, требуемые документы и ожидаемые результаты
Сыну 2,5 года, в браке мы не были, но отцовство оформлено, хочу подать на алименты, отец нигде не работает и в центре занятости не стоит, хочу чтоб алименты были перечислением (чтоб я могла доказать в дальнейшем сколько он платил и когда для избежания претензий с его стороны). Как это будет происходить и на что нам расчитывать, какие документы для этого нужны?
В Вашем случае необходимо обращаться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Сумма исчисляется исходя из размера средней заработной платы в Вашем регионе.