Как избежать конфискации бытовой техники приставами и судебное разбирательство с банком
Здравствуйте! С заявлением о рассрочке исполнения решения обращайтесь в суд, тогда технику никто не арестует.
После вынесения решения, обратитесь в суд, за предоставлением рассрочки.
А разве не с приставами решается вопрос о том какими суммами я должна выплачивать?
Здравствуйте, может быть так решен вопрос. если согласен взыскатель. если нет пристав предпримет сначала меры для установления имущества у вас. лучше чтобы на момент прихода приставов ценных вещей в доме не было. пока будет рассматриваться заявление о рассрочке в суде. приставы сто раз могут прийти