Курск, 30.03.2015, 07:58

Мой папа узник концлагерей имеет ли он право на получение жилья по ветеранской программе от нашего президента Путина.

Вопрос №6435158 из г. Курск
опубликован 30.03.2015, 07:58
Мой папа узник концлагерей имеет ли он право на получение жилья по ветеранской программе от нашего президента Путина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! да, имеет такое право.

30.03.2015, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Григорий.вам дан неверный ответ. только при наличии удостоверения ВЕТЕРАН ВОВ и ИНВАЛИД ВОВ, он мог иметь такое право .

Получение жилья ветеранам ВОВ

если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок.

30.03.2015, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Алексей Владимирович а что нам нужно делать для этого

30.03.2015, 08:11

У Вашего отца нет права на получение жилья.

30.03.2015, 08:16