Мой папа узник концлагерей имеет ли он право на получение жилья по ветеранской программе от нашего президента Путина.
Григорий.вам дан неверный ответ. только при наличии удостоверения ВЕТЕРАН ВОВ и ИНВАЛИД ВОВ, он мог иметь такое право .
Получение жилья ветеранам ВОВ
если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок.
Добрый день! да, имеет такое право.
Алексей Владимирович а что нам нужно делать для этого
У Вашего отца нет права на получение жилья.