На что необходимо обратить внимание в первую очередь при обращении в кадровое агенство для работы за рубежом
На что необходимо обратить внимание в первую очередь при обращении в кадровое агенство для работы за рубежом, что-бы не обмануться?
Уважаемый Андрей!
В первую очередь не стоит тешить себя иллюзией, что в США, ФРГ или Франции требуется большое количество неквалифицированных рабочий. Если Вы являетесь высококлассным специалистом, который как раз необходим иностранной комапнии, то вниматльно изучите те условия, на которых Вас хотят пригласить на работу. Серьёзная фирма не будет требовать с Вас денег якобы на оформление документов или Вашу переподготовку.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев