Как оформить опекунство над пожилым человеком в Севастополе, куда обращаться.

Вопрос №6435280 из г. Севастополь
опубликован 30.03.2015, 08:19
Как оформить опекунство над пожилым человеком в Севастополе, куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса Викторовна. в ООП и обращайтесь (орган опеки и попечительства) и не исключено обращение в суд

30.03.2015, 08:20

Где находится ООП в Севастополе

30.03.2015, 08:23

при городской администрации обычно данный орган

30.03.2015, 08:26

г. Севастополь, ул. Ленина. 2. Предварительно можете обратиться за консультацией в отдел при районной администрации по месту проживания человека, над которым желаете установить опеку,

30.03.2015, 09:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских