Частичное обналичивание материнского капитала

Вопрос №6435301 из г. Алейск
опубликован 30.03.2015, 08:19
Правда ли что рассматривается вопрос о частичном обналичивании средств материнского капитала в сумме 20000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна.да правда.

30.03.2015, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, законопроект "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала" находится на рассмотрении в Государственной думе.

( ссылка asozd2.duma.gov.ru

30.03.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Когда можно будет уточнить вступил ли законопроект в силу

30.03.2015, 08:23

Отслеживайте самостоятельно по указанной мной выше ссылке.

30.03.2015, 08:24