Законность ремонта помещения на цокольном этаже для открытия хостела - кому обратиться для пресечения нарушений?

• г. Москва

На цокольном этаже нашего дома полных ходом идет ремонт помещения (300 м 2) для открытия хостела? Законно ли это? К кому из вышестоящих органов (Деза) можно обратиться по закрытию данного безобразия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию.