Уменьшение налогов для ООО занимающегося благотворительностью и находящегося на ЕНВД?
Мы ООО занимаемся благотворительностью, деньгами продуктами помогаем школам, церквям, садикам. Можем ли мы расчитывать на уменьшение налогов, если мы на енвд?
Лучший ответ
При системе налогообложения ЕНВД уменьшение общей суммы налога возможно не более, чем на 50 %, сначала вычетпредоставляется со страховых взносов в пенсионный фонд.