Благовещенск, 30.03.2015, 09:20

Что делать, если сим-карта с подключенным мобильным банком не отключается даже после посещения банка и возникла угроза судебного разбирательства

Вопрос №6435827 из г. Хабаровск
опубликован 30.03.2015, 09:20
Купила сим карту, а на ней подключен мобильный банк, ездила в банк просила отключить, но это всего хватало на месяц, решила насолить что б люди поняли и отключили, раздражало приход смс, тем более телефон ребенка, теперь подали в суд что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но и держатель карты нарушил правила пользования, не пользуешься номером отключи, знаете как раздражает постоянные смс, по любому оплата мобильного банка осуществлялась с моего нового номера

30.03.2015, 09:41

Вообще ответственность должен нести банк, т.к. он нарушает правила безопасности клиентов и конфиденциальные данные

30.03.2015, 09:43

Здравствуйте! А как вы насолили, что сделали?

30.03.2015, 09:25

Небольшую сумму перевела на телефон, сильно наглеть не стала, но смс приходили и я еще переводила, теперь они сами отключили мобильный банк

30.03.2015, 09:36

Могут взыскать с вас денежные средства в судебном порядке.

30.03.2015, 09:38

Но и держатель карты нарушил правила пользования, не пользуешься номером отключи, знаете как раздражает постоянные смс, по любому оплата мобильного банка осуществлялась с моего нового номера

30.03.2015, 09:41

Вообще ответственность должен нести банк, т.к. он нарушает правила безопасности клиентов и конфиденциальные данные

30.03.2015, 09:43

Так значит что то можно все таки сделать, перевести это на банк?!

30.03.2015, 09:44

С вас в любом случае взыщут деньги, как неосновательное обогащение

30.03.2015, 09:45

Возможно ли вернуть деньги не в полном объеме?!

30.03.2015, 09:54

Это будет решать только суд, учитывая все обстоятельства. Но как правило взыскивают все денежные средства

30.03.2015, 09:58