Мы многодетная семья, положена ли нам квартира, если мы живём в селе и у нас есть дом, купленный за материнский капитал?
Лучший ответ
Если его площадь менее установленного по области минимального размера жил. площади на человека, то ВЫ имеете право на постановку в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, но при получении жилья от Администрации Вам дом придется отдать Администрации.