Проблема с кредитом - Как избавиться от нежелательных звонков и СМС от организации
День добрый! Бывший муж взял кредит, указав при этом меня как жену (так как у него в паспорте не стоит печать о расторжении брака) и оставив мой контактный номер! Кредит он не погашает! На протяжении двух месяцев мне звонят и интересуются его местонахождением и шлют смс сообщение о МОЕЙ задолженности перед организацией у которой кредитовался бывший муж! Куда можно обратиться, чтобы мой номер исключили из базы? Потому что организация утверждает, что кроме бывшего мужа никто номер убрать из договора не может! А он на связь не выходит!
Здравствуйте. Подавацте пертензию в банк и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган- вам звонить не имеют права